Понедельник, Сентябрь 20th, 2010

Расписание ИТ1006

Расписание занятий группы «ИТ1006»

Первая неделя

понедельник
08:00 — 09:20 Культурология – Передерий В.А. 024 зоо
09:35 — 10:55 Русский язык и культура речи – Соболь Н.М. 317 зоо
11:10 — 12:30 Дискретная математика (лекция) – Аршинов Г.А. 403 эк
13:20 — 14:40 Физкультура (лекция) спорт
14:55 — 16:15
16:30 — 17:50
вторник
08:00 — 09:20 Информатика – Анищик Т.А., Лысенко А.В. 16 эк, 207 эк
09:35 — 10:55 Социология – Передерий В.А. 519 гд
11:10 — 12:30
13:20 — 14:40
14:55 — 16:15
16:30 — 17:50
среда
08:00 — 09:20
09:35 — 10:55 Математическая логика (лекция) – Аршинов Г.А. 403 эк
11:10 — 12:30 Дискретная математика – Анищик Т.А. 1 эк
13:20 — 14:40
14:55 — 16:15
16:30 — 17:50
четверг
08:00 — 09:20 Технологии программирования (лекция) – Иванова Е.А. 403 эк
09:35 — 10:55 Физкультура (лекция) спорт
11:10 — 12:30 Математическая логика – Параскевов А.В. 215 эк
13:40 — 15:00 Иностранный язык – Евграшина Н.В., 331 зоо, 423 зоо
15:15 — 16:35
16:50 — 18:10
пятница
08:00 — 09:20 Технология программирования – Гончар О.М., Иванова Е.А. 201 эк, 215 эк
09:35 — 10:55 Информатика (лекция) – Лысенко А.В. 403 эк
11:10 — 12:30 Отечественная история (лекция) – Лаврова Л.Л. 214 мх
12:45 — 14:05
14:20 — 15:40
15:55 — 17:15
суббота
08:00 — 09:20
09:35 — 10:55
11:10 — 12:30
12:45 — 14:05
14:20 — 15:40
15:55 — 17:15

Вторая неделя

понедельник
08:00 — 09:20 Технологии программирования – Гончар О.М., Иванова Е.А. 216 эк, 315 эк
09:35 — 10:55 Дискретная математика – Анищик Т.А. 3 эк
11:10 — 12:30 Математическая логика (лекция) – Аршинов Г.А. 403 эк
13:20 — 14:40 Физкультура (лекция) спорт
14:55 — 16:15
16:30 — 17:50
вторник
08:00 — 09:20
09:35 — 10:55 Информатика (лекция) – Лысенко А.В. 403 эк
11:10 — 12:30 Отечественная история (лекция) – Лаврова Л.Л. 214 мх
13:20 — 14:40 Информатика – Анищик Т.А., Лысенко А.В. 1 эк, 3 эк
14:55 — 16:15 Информатика – Анищик Т.А., Лысенко А.В. 1 эк, 3 эк
16:30 — 17:50
среда
08:00 — 09:20 Социология (лекция) – Передерий В.А. 631 гл
09:35 — 10:55 Русский язык (лекция) – Соболь Н.М. 110 мх
11:10 — 12:30
13:20 — 14:40
14:55 — 16:15
16:30 — 17:50
четверг
08:00 — 09:20
09:35 — 10:55 Физкультура (лекция) спорт
11:10 — 12:30 Культурология (лекция) – Передерий В.А. 205 зоо
13:40 — 15:00 Математическая логика – Параскевов А.В. 8 эк
15:15 — 16:35 Иностранный язык – Евграшина Н.В., 308 зоо, 405 зоо
16:50 — 18:10
пятница
08:00 — 09:20 Дискретная математика (лекция) – Аршинов Г.А. 403 эк
09:35 — 10:55 Отечественная история – Лаврова Л.Л. 350 мх
11:10 — 12:30 Технологии программирования (лекция) – Иванова Е.А. 403 эк
12:45 — 14:05
14:20 — 15:40
15:55 — 17:15
суббота
08:00 — 09:20
09:35 — 10:55
11:10 — 12:30
12:45 — 14:05
14:20 — 15:40
15:55 — 17:15

casino

Категория: Расписание